Страдания под контролем!

Страдания под контролем!

Страдания под контролем! 

Люди способны страдать от чего угодно: мы страдаем от болезней, от одиночества и нахождения в обществе, от неудобств и от ощущения комфорта, от нищеты и от изобилия. Очевидно, что мы создаем страдания постоянно. Но страдания не являются неизбежным аспектом нашей жизни. И возникают только потому, что мы не умеем контролировать ту жизненную энергию, которая является нашим "Я" и испытывает весь спектр чувств и эмоций. 

Если бы у вас был выбор испытывать радость или страдания, то что бы вы выбрали? Конечно же радость! И это возможно! 

Секрет лежит в умении управлять энергией, то есть контролировать свое тело, мысли, эмоции и чувства. Ведь именно эти аспекты являются причинами возникающих страданий. Взяв под контроль 20% жизненной энергии, вы сможете контролировать 80% вашей жизни. 

Единственый путь, с помощью которого мы сможем обрести контроль - это разотождествление. Когда придет осознание, что вы не являетесь ни телом, ни мыслями, ни эмоциями и чувствами, вы сможете этим управлять! Создайте расстояние между Сознанием и разумом, телом, чувствами и страдания уйдут. 

Вы сами должны определять, то что происходит внутри вас. То, как вы воспринимаете мир, каким он рисуется в вашем разуме, как вы видите себя по отношению к этому миру и кем становитесь - все это зависит от вас.

Комментарии (0)